Zum Inhalt springen
 MO:  08:00 - 12:30 & 14:00 - 19:00, DI-FR: 08:00 - 12:30 & 14:00 - 18:30, SA: 08:00 - 12:30
Central Apotheke Wörgl
Ihre Apotheke in Wörgl
Central Apotheke WörglCentral Apotheke Wörgl
+43 5332 73 610info@central-apo.comBEREITSCHAFT
Facebook page opens in new window
  • Shop
  • Familie & Co
    • Baby und Kind
    • Lust und Liebe
    • Schwangerschaft
  • Gesundheit
    • Column 0
      • Alle Produkte der Kategorie Gesundheit anzeigen
        • Bahnhofapotheke Graz - Gesundheitsprodukte
    • Column 1
      • Allergie
      • Fit und Schlank
      • Kopf, Herz und Kreislauf
      • Mund und Zahnhygiene
      • Muskeln und Gelenke
      • Raucherentwöhnung
      • Salben
      • Schlaf und Beruhigung
      • Schmerzmittel
      • Verdauung
      • Vitamine und Nahrungsergänzungen
    • Column 2
      • Augen, Ohren und Nase
        • – Augen
        • – Nase
        • – Ohren
      • Erkältung und Immunsystem
        • – Fieber
        • – Halsschmerzen
        • – Husten
        • – Immunsystem
        • – Schnupfen
      • Wundversorgung
        • – Pflaster
        • – Reinigung
        • – Salben
    • Column 3
      • Harnwege und Blase
        • – Für Sie
        • – Für Ihn
      • Homöopathie
        • – Ätherische Öle
        • – TEM
      • Nahrungsmittel
        • – Bonbons & Fruchtbären
        • – Tee
  • Med. Hilfsmittel
    • Reinigung & Hygiene
    • Sonstige
    • Wärme- & Kältetherapie
    • Wundversorgung
      • Pflaster
      • Reinigung
      • Reinigung & Hygiene
      • Salben
  • Pflege & Kosmetik
    • Baby & Kind
    • Deo
    • empfindliche Haut
    • Fußpflege
    • Gesicht
      • Pflege
      • Reinigung
    • Haare
    • Handpflege
    • Haut
    • Intim
    • Körper
    • Nägel
    • Sommer und Sonne
      • After Sun
      • Bräunung
      • Insektenschutz
      • Sonnenschutz
  • Eigenmarken
    • Central Erkältung
    • Central Kosmetik
    • Central Nahrungsergänzungsmittel
  • Kontakt
Mein Konto
Warenkorb0

Zeige EinkaufswagenKasse

  • Keine Produkte im Einkaufswagen.

Zwischensumme: € 0,00

Zeige EinkaufswagenKasse

  • Home
  • Shop
  • Familie & Co
    • Baby und Kind
    • Lust und Liebe
    • Schwangerschaft
  • Gesundheit
    • Alle Produkte der Kategorie Gesundheit anzeigen
    • Allergie
    • Fit und Schlank
    • Kopf, Herz und Kreislauf
    • Mund und Zahnhygiene
    • Muskeln und Gelenke
    • Raucherentwöhnung
    • Salben
    • Schlaf und Beruhigung
    • Schmerzmittel
    • Verdauung
    • Vitamine und Nahrungsergänzungen
    • Augen, Ohren und Nase
      • – Augen
      • – Nase
      • – Ohren
    • Erkältung und Immunsystem
      • – Fieber
      • – Halsschmerzen
      • – Husten
      • – Immunsystem
      • – Schnupfen
    • Wundversorgung
      • – Pflaster
      • – Reinigung
      • – Salben
    • Harnwege und Blase
      • – Für Sie
      • – Für Ihn
    • Homöopathie
      • – Ätherische Öle
      • – TEM
    • Nahrungsmittel
      • – Bonbons & Fruchtbären
      • – Tee
  • Med. Hilfsmittel
    • Reinigung & Hygiene
    • Sonstige
    • Wärme- & Kältetherapie
    • Wundversorgung
      • Pflaster
      • Reinigung
      • Reinigung & Hygiene
      • Salben
  • Pflege & Kosmetik
    • Baby & Kind
    • Deo
    • empfindliche Haut
    • Fußpflege
    • Gesicht
      • Pflege
      • Reinigung
    • Haare
    • Handpflege
    • Haut
    • Intim
    • Körper
    • Nägel
    • Sommer und Sonne
      • After Sun
      • Bräunung
      • Insektenschutz
      • Sonnenschutz
  • Eigenmarken
    • Central Erkältung
    • Central Kosmetik
    • Central Nahrungsergänzungsmittel
  • Kontakt

Adler Pharma

Sie befinden sich hier:
  1. Start
  2. Brands
  3. Adler Pharma
  4. Seite 2

Ergebnisse 17 – 32 von 87 werden angezeigt

Flasche mit Duschgel namens 'DUSCH'N FUN' von Adler Pharma, mit blauem Logo und mineralstoffhaltiger Formulierung.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Dusch ’n Fun

€ 17,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 200,00 ml (€ 8,95 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Weißer Flakon mit Flip-Top-Verschluss, etikettiert mit "FACE CLEAN mildes Waschgel" und blauer geometrischer Grafik.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Face Clean – mildes Waschgel

€ 16,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 200,00 ml (€ 8,45 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Flasche mit mildem Gesichtstonikum "Face Fresh" von Adler Pharma, alkoholfrei, mit Panthenol und Teebaumöl.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Face Fresh – mildes Gesichtstonikum

€ 14,80
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 200,00 ml (€ 7,40 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Tube mit Mineralstoffgel für die Pflege oberflächlicher Blessuren, vegan, verpackt im weißen Kunststoff mit grünem Etikett.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Gel W

€ 8,80
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 17,60 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Bild nicht vorhanden
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Gel. Creme Regidol

€ 14,80
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 100,00 ml (€ 14,80 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Tube mit Gesichtscreme Aquarich™, intensiv feuchtigkeitsspendend, ohne Duftstoffe, für alle Hauttypen.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Gesichtscreme Aquarich®

€ 12,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 25,80 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Tube mit Gesichtscreme Repair von Adler Pharma, beschreibt beruhigende Eigenschaften für alle Hauttypen.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Gesichtscreme Repair

€ 12,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 25,80 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Flasche mit Hand- und Nagelcreme von Adler Pharma, in einem weißen Spender mit transparenter Kappe und gelbem Logo.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Hand & Nail Lotion

€ 13,30
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 26,60 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Tube mit Evocell Körpercreme von Adler Pharma, dient der Hautstraffung und Verbesserung der Elastizität.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Körpercreme Evocell

€ 23,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 200,00 ml (€ 11,95 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Flasche Sonnenpflege mit weißem Etikett, orangefarbener Muschelzeichnung und Aufschrift "PRE UND AFTER SUN".Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Pre und After Sun mit Aloe Vera und OM24®

€ 21,95
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 200,00 ml (€ 10,98 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Tube mit Körpercreme namens 'Regeneration', enthält mineralstoffreiche Inhaltsstoffe für gesunde Haut.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Regeneration Körpercreme

€ 23,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 200,00 ml (€ 11,95 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Tube mit mineralstoffhaltiger Salbe E/N zur Pflege empfindlicher Haut, mit mehrsprachiger Beschriftung.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Salbe E/N

€ 9,30
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 18,60 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Tube mit Mineralstoffsalbe H zur Linderung bei trockener Raumluft, weiß mit grüner Beschriftung.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Salbe H

€ 9,30
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 18,60 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Weißer Tube mit grüner Hexagon-Kennzeichnung, enthält Mineralstoffe zur Hautentlastung, für verschiedene Sprachen beschriftet.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Salbe Nr. 10

€ 8,80
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 17,60 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Tube mit Salbe Nr. 11 zur Unterstützung der Haut- und Nagelstruktur, weiß mit blauer Beschriftung.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Salbe Nr. 11

€ 8,80
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 17,60 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Tube mit Salbe Nr. 12 für den Stoffwechsel der Haut, beschriftet mit verschiedenen Sprachen.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Adler Salbe Nr. 12

€ 8,80
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 17,60 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
←123456→
Produktsuche
Produkt-Kategorien
  • Eigenmarken
  • Familie & Co
  • Gesundheit
  • Medizinische Hilfsmittel
  • Pflege & Kosmetik
  • Sets
  • Tiergesundheit
Marken
a b c d e f g h i j k l m n o p r s t u v w x y z
  • A. Vogel 2
  • Adler Pharma 87
  • AGEPHA Pharma 3
  • Agwa 1
  • AirQueen 1
  • Allergan 2
  • AllergoSan 14
  • Almirall 4
  • Alpinamed 21
  • Alpine Hearing Protection 3
  • Angelini 12
  • Apomedica 8
  • Apozema 6
  • Arno Knof GmbH 1
  • Aspirin 10
  • Avene 31
  • Bach Rescue 1
  • Balneum 1
  • Bayer 56
  • Beiersdorf AG 12
  • Bepanthen 13
  • Betadona 3
  • Betaisodona 1
  • Bio-H-Tin 2
  • Bioderma 6
  • Biogelat 7
  • Biolectra 1
  • Bionorica 7
  • Blephacura 1
  • Braderm 1
  • Brady C. KG 1
  • Bronchostop 11
  • BSN Medical Medizinprodukte GmbH 4
  • Caesaro Med 2
  • Canesten 8
  • Caudalie 2
  • Central Apotheke 147
  • CeraVe 16
  • Cheplapharm 1
  • Chlorhexamed 5
  • Compeed 5
  • DermaSel 1
  • Deumavan 4
  • Diepharmex Laboratoires 1
  • Diosapharm 1
  • doc 2
  • Dr. Böhm 56
  • Dr. C. Soldan 2
  • Dr. Grandel 1
  • Dr. Kade 4
  • Dr. Kottas 59
  • Dr. Loges 1
  • Dr. Peithner 3
  • Dr. Schmidgall 6
  • Ducray 15
  • Dulcolax 2
  • easypharm 9
  • ECA-Medical 8
  • Ecolab 1
  • Emser 8
  • Erwo Pharma 10
  • Espara GmbH 1
  • Eubos 8
  • Eucerin 61
  • Excilor 1
  • Excipial 1
  • Femibion 4
  • Fenivir 1
  • Formoline 1
  • Frank&Co 2
  • Fresenius Kabi Austria 1
  • Frontline 1
  • Gaviscon 3
  • Gebro Pharma 12
  • Genericon Pharma 12
  • Germania 6
  • Gerot Lannach 4
  • GlaxoSmithKline Consumer Healthcare 22
  • Grethers Pastillen 7
  • Grippostad 2
  • guterrat Gesundheitsprodukte GmbH & Co KG 1
  • Hafesan 3
  • Hager Pharma GmbH 1
  • Hansaplast 14
  • Healing herbs 4
  • heat it 1
  • Heel 16
  • Helfe 1
  • Hermes Arzneimittel GmbH 5
  • Hexal 2
  • HWS-OTC 7
  • InfectoPharm 1
  • Insecticum 1
  • Jacoby GM Pharma GmbH 4
  • Johnson & Johnson 8
  • Karo Pharma GmbH 2
  • Kijimea 5
  • Klosterfrau 22
  • KnobiVital Naturheilmittel GmbH 1
  • Kwizda 25
  • Kytta 1
  • La Roche Posay 111
  • Ladival 7
  • Lasepton 8
  • Lefax 2
  • Leo Pharma 1
  • Linola 11
  • Louis Widmer 58
  • Luuf 5
  • Madaus 2
  • Magister Doskar 2
  • Mama Aua 12
  • Meda Pharma 9
  • Medice 3
  • Medis 9
  • Merz Pharma 10
  • Montavit 11
  • Multi 4
  • Mundipharma 1
  • Murnauers Bachblüten 1
  • Mylan 6
  • Nasic 4
  • Nasivin 4
  • Nestle Health Science 9
  • NICApur 1
  • Nicorette 5
  • NoBite 4
  • Norsan 5
  • Novartis 4
  • Nurofen 7
  • NUXE 4
  • Oekopharm 17
  • OLEOvital 4
  • Omega Pharma 3
  • OMNi-BiOTiC 13
  • OMNi-LOGiC 3
  • OmniVision 2
  • Orthomol 1
  • Osanit-Osa 6
  • Padma 3
  • Panaceo 3
  • Pantogar 1
  • Pascoe 2
  • Pelpharma 7
  • Perskindol 4
  • Petrasch 1
  • Pevaryl 1
  • Pfizer 4
  • Pharmaselect Handels GmbH 4
  • Pharmasgp GmbH 1
  • Pharmonta Dr.Fischer 9
  • Pistal 4
  • Pluspharma Arzneimittel GmbH 1
  • Procter & Gamble 11
  • Prospan 4
  • Pure encapsulations 104
  • ratiopharm 28
  • Rausch 12
  • Reckitt Benckiser 8
  • Regaine 1
  • Remifemin 2
  • Restaxil 2
  • Rhinospray 1
  • richter pharma 3
  • Riopan 2
  • Rohde 1
  • S.Calon 3
  • Sab Simplex 1
  • Salopur 1
  • Salus 1
  • Sandoz 2
  • Sanitas 1
  • Sanofi 11
  • Sanopal 1
  • Sanostol 4
  • Sanova 62
  • Sanum Kehlbeck 2
  • Schülke 3
  • Schwabe 12
  • Sidroga Pharma 22
  • Sigmapharm 13
  • Sikapur 2
  • Similasan 38
  • Sinapharm 1
  • Sinomarin 3
  • Sinupret 5
  • SkinCeuticals 45
  • Sonnentor 1
  • SORBION AUSTRIA 1
  • Stada 29
  • Sterillium 1
  • Stilaxx 7
  • Strepsils 3
  • Supradyn 12
  • syneo 1
  • Synformulas GmbH 1
  • Takeda 6
  • Tantum Verde 7
  • Taoasis 37
  • Taumea 1
  • Tears Again 2
  • Teofarma S.R.L. 1
  • Terra Nova 1
  • tetesept 3
  • Thea Pharma GmbH 2
  • ThermaCare 5
  • Thomapyrin 2
  • Traumaplant 1
  • Tricovel 2
  • TWARDY GMBH 1
  • Ursapharm 14
  • Vagisan 1
  • Venostasin 2
  • Vertigoheel 2
  • Viatris 1
  • Vibrocil 1
  • Vichy 62
  • Vismed 1
  • Vitango 1
  • Vitawund 2
  • Voltadol 5
  • Weleda 7
  • Wellion 2
  • Wick 17
  • Wurzeltod 1
  • XYNDET-COSMETICS GMBH 1
  • Yomogi 1
  • Zinkorotat-Pos 1
Österreich FlaggeIhr Apotheken Service in Österreich
Schnelle Lieferung mit der Post
Versandkostenfrei ab € 49,-
Sicher bezahlen per Kreditkarte oder Sofortüberweisung
Kontakt

Adresse: Andreas Hofer-Platz 1, 6300 Wörgl
Tel.: +43 5332 73 610
Email: info@central-apo.com

Kontakt Cosmetic:
Tel.: +43 664 19 56 973

Kontakt Fußpflege:
Tel.: +43 664 46 80 226
Zahlungsarten

Zahlungsarten

Shop-Partner

Logos Partner
Versandapotheke

Logo Legalitätsprüfung

Bundesamt für Sicherheit im Gesundheitswesen
Traisengasse 5, A-1200 Wien
www.basg.gv.at
basg@basg.gv.at

Vertrag widerrufen
Öffnungszeiten und kostenlose telefonische Beratung
Montag:08:00 - 12:30 und
14:00 - 19:00 Uhr
Di - Fr:08:00 - 12:30 und
14:00 - 18:30 Uhr
Samstag:08:00 - 12:30 Uhr

Central Apotheke – Dr. Claudia Hellebart | Andreas Hofer-Platz 1 | 6300 Wörgl | Tel.: +43 5332 73 610 | Fax: +43 5332 73 610 4
info@central-apo.com | shop@central-apo.com | Impressum | Datenschutz | AGB| Versandkosten & Lieferung | Widerruf | racom marketing

Go to Top
Frage zum Produkt?
Produktanfrage

Sie erreichen unser geschultes Fachpersonal unter der Telefonnummer +43 5332 73 610 innerhalb unserer Öffnungszeiten:

MO: 08:00-12:30 & 14:00-19:00 Uhr
DI-FR: 08:00-12:30 & 14:00-18:30 Uhr
SA: 08:00-12:00 Uhr