Zum Inhalt springen
 MO:  08:00 - 12:30 & 14:00 - 19:00, DI-FR: 08:00 - 12:30 & 14:00 - 18:30, SA: 08:00 - 12:30
Central Apotheke Wörgl
Ihre Apotheke in Wörgl
Central Apotheke WörglCentral Apotheke Wörgl
+43 5332 73 610info@central-apo.comBEREITSCHAFT
Facebook page opens in new window
  • Shop
  • Familie & Co
    • Baby und Kind
    • Lust und Liebe
    • Schwangerschaft
  • Gesundheit
    • Column 0
      • Alle Produkte der Kategorie Gesundheit anzeigen
        • Bahnhofapotheke Graz - Gesundheitsprodukte
    • Column 1
      • Allergie
      • Fit und Schlank
      • Kopf, Herz und Kreislauf
      • Mund und Zahnhygiene
      • Muskeln und Gelenke
      • Raucherentwöhnung
      • Salben
      • Schlaf und Beruhigung
      • Schmerzmittel
      • Verdauung
      • Vitamine und Nahrungsergänzungen
    • Column 2
      • Augen, Ohren und Nase
        • – Augen
        • – Nase
        • – Ohren
      • Erkältung und Immunsystem
        • – Fieber
        • – Halsschmerzen
        • – Husten
        • – Immunsystem
        • – Schnupfen
      • Wundversorgung
        • – Pflaster
        • – Reinigung
        • – Salben
    • Column 3
      • Harnwege und Blase
        • – Für Sie
        • – Für Ihn
      • Homöopathie
        • – Ätherische Öle
        • – TEM
      • Nahrungsmittel
        • – Bonbons & Fruchtbären
        • – Tee
  • Med. Hilfsmittel
    • Reinigung & Hygiene
    • Sonstige
    • Wärme- & Kältetherapie
    • Wundversorgung
      • Pflaster
      • Reinigung
      • Reinigung & Hygiene
      • Salben
  • Pflege & Kosmetik
    • Baby & Kind
    • Deo
    • empfindliche Haut
    • Fußpflege
    • Gesicht
      • Pflege
      • Reinigung
    • Haare
    • Handpflege
    • Haut
    • Intim
    • Körper
    • Nägel
    • Sommer und Sonne
      • After Sun
      • Bräunung
      • Insektenschutz
      • Sonnenschutz
  • Eigenmarken
    • Central Erkältung
    • Central Kosmetik
    • Central Nahrungsergänzungsmittel
  • Kontakt
Mein Konto
Warenkorb0

Zeige EinkaufswagenKasse

  • Keine Produkte im Einkaufswagen.

Zwischensumme: € 0,00

Zeige EinkaufswagenKasse

  • Home
  • Shop
  • Familie & Co
    • Baby und Kind
    • Lust und Liebe
    • Schwangerschaft
  • Gesundheit
    • Alle Produkte der Kategorie Gesundheit anzeigen
    • Allergie
    • Fit und Schlank
    • Kopf, Herz und Kreislauf
    • Mund und Zahnhygiene
    • Muskeln und Gelenke
    • Raucherentwöhnung
    • Salben
    • Schlaf und Beruhigung
    • Schmerzmittel
    • Verdauung
    • Vitamine und Nahrungsergänzungen
    • Augen, Ohren und Nase
      • – Augen
      • – Nase
      • – Ohren
    • Erkältung und Immunsystem
      • – Fieber
      • – Halsschmerzen
      • – Husten
      • – Immunsystem
      • – Schnupfen
    • Wundversorgung
      • – Pflaster
      • – Reinigung
      • – Salben
    • Harnwege und Blase
      • – Für Sie
      • – Für Ihn
    • Homöopathie
      • – Ätherische Öle
      • – TEM
    • Nahrungsmittel
      • – Bonbons & Fruchtbären
      • – Tee
  • Med. Hilfsmittel
    • Reinigung & Hygiene
    • Sonstige
    • Wärme- & Kältetherapie
    • Wundversorgung
      • Pflaster
      • Reinigung
      • Reinigung & Hygiene
      • Salben
  • Pflege & Kosmetik
    • Baby & Kind
    • Deo
    • empfindliche Haut
    • Fußpflege
    • Gesicht
      • Pflege
      • Reinigung
    • Haare
    • Handpflege
    • Haut
    • Intim
    • Körper
    • Nägel
    • Sommer und Sonne
      • After Sun
      • Bräunung
      • Insektenschutz
      • Sonnenschutz
  • Eigenmarken
    • Central Erkältung
    • Central Kosmetik
    • Central Nahrungsergänzungsmittel
  • Kontakt

La Roche Posay

Sie befinden sich hier:
  1. Start
  2. Brands
  3. La Roche Posay

Ergebnisse 1 – 16 von 111 werden angezeigt

Tube und Verpackung von Hametum S Creme zur Pflege trockener und empfindlicher Haut.
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Hametum® S Creme

€ 13,30
Enthält 10% MwSt.
Inhalt: 50,00 g (€ 26,60 / 100 g)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Sonnenschutzlotion für Babys von La Roche-Posay in einem weißen Pumpflakon mit buntem Etikett und kindgerechtem Design.
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay Anthelios Babymilch LSF 50+

€ 20,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 41,80 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Getönte BB-Creme in einer weißen Tube mit orangefarbenen und blauen Akzenten, SPF 50+ und wasserfestNicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay Anthelios BB Hydratisierende Creme LSF 50+

€ 20,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 41,80 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Sonnenschutzcreme in einer weißen Tube mit orangefarbenen Akzenten, für empfindliche Haut, SPF 30.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay Anthelios Creme Ultra LSF 30

€ 22,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 45,80 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Sonnenschutzmittel für Kinder in einer Tube, mit buntem Design und Schutzfaktor 50+. Extra wasserfest.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay Anthelios Dermo-Kids LSF 50+ Milch

€ 21,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 100,00 ml (€ 21,90 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Sonnenschutzgel in einer tube, orange-blaues Design, schützt sehr empfindliche Haut von Kindern, 250 ml.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay Anthelios Dermo-Kids Wet Gel 250ml

€ 29,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 250,00 ml (€ 11,96 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Sonnencreme Anthelios 50+ von La Roche-Posay in weißer Flasche, geeignet für empfindliche Haut, wasser- und schweißresistent.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay Anthelios Getöntes Invisible Fluid LSF 50+

€ 20,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 41,80 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Sonnenschutzmittel von La Roche-Posay in einer weißen Flasche mit orangefarbenem Etikett, 50 ml, für empfindliche Haut.
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay ANTHELIOS INVISIBLE FLUID UVMUNE 400 LSF 50+

€ 25,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 51,80 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Sonnencreme von La Roche-Posay mit hohem Schutzfaktor 30 in einer weißen Flasche mit gelben und orangenen Akzenten.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay Anthelios Invisible Sonnenfluid

€ 20,90 – € 24,90Preisspanne: € 20,90 bis € 24,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Zum Produkt Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Sonnencreme-Stick von La Roche-Posay mit hohem Lichtschutzfaktor für empfindliche Lippen.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay Anthelios LSF 50+ Lippenstick

€ 9,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 4,70 ml (€ 210,64 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Sonnencreme in einer weißen Tube mit pumpbarem Spender, schützt mit SPF 50+ und ist für empfindliche Haut geeignet.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay Anthelios Sonnengel-Creme

€ 22,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 45,80 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Sonnenschutzspray von La Roche-Posay mit LSF 50+, transparentem Effekt und speziellen Inhaltsstoffen für empfindliche Haut.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay Anthelios Sun Intolerance LSF 50+

€ 22,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 45,80 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Sprühflasche mit Sonnenschutzmittel der Marke La Roche-Posay, 75 ml, für hohe UV-Schutzleistung und mattierende Eigenschaften.
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay Anthelios Transparentes Gesichtsspray LSF 50

€ 22,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 75,00 ml (€ 30,53 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Sonnenschutzgel von La Roche-Posay, SPF 50+, 250 ml, mit Wet Skin Technologie für empfindliche Haut.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay Anthelios Wet Gel LSF 50+

€ 29,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 250,00 ml (€ 11,96 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Sonnenschutzlotion von La Roche-Posay mit SPF 50+, für empfindliche Haut, in einer 100 ml Flasche.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay Anthelios XL LSF 50+ Milch

€ 20,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 100,00 ml (€ 20,90 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Sonnenstick Anthelios XL mit hohem LSF, für empfindliche Haut, wasserfest und ohne Duftstoffe.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

La Roche Posay Anthelios XL Stick für empfindliche Zonen LSF 50+

€ 15,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 9,00 g (€ 176,67 / 100 g)
zzgl. Versand
Zum Produkt
→12345…
6
7→
Produktsuche
Produkt-Kategorien
  • Eigenmarken
  • Familie & Co
  • Gesundheit
  • Medizinische Hilfsmittel
  • Pflege & Kosmetik
  • Sets
  • Tiergesundheit
Marken
a b c d e f g h i j k l m n o p r s t u v w x y z
  • A. Vogel 2
  • Adler Pharma 87
  • AGEPHA Pharma 3
  • Agwa 1
  • AirQueen 1
  • Allergan 2
  • AllergoSan 14
  • Almirall 4
  • Alpinamed 21
  • Alpine Hearing Protection 3
  • Angelini 12
  • Apomedica 8
  • Apozema 6
  • Arno Knof GmbH 1
  • Aspirin 10
  • Avene 31
  • Bach Rescue 1
  • Balneum 1
  • Bayer 56
  • Beiersdorf AG 12
  • Bepanthen 13
  • Betadona 3
  • Betaisodona 1
  • Bio-H-Tin 2
  • Bioderma 6
  • Biogelat 7
  • Biolectra 1
  • Bionorica 7
  • Blephacura 1
  • Braderm 1
  • Brady C. KG 1
  • Bronchostop 11
  • BSN Medical Medizinprodukte GmbH 4
  • Caesaro Med 2
  • Canesten 8
  • Caudalie 2
  • Central Apotheke 147
  • CeraVe 16
  • Cheplapharm 1
  • Chlorhexamed 5
  • Compeed 5
  • DermaSel 1
  • Deumavan 4
  • Diepharmex Laboratoires 1
  • Diosapharm 1
  • doc 2
  • Dr. Böhm 56
  • Dr. C. Soldan 2
  • Dr. Grandel 1
  • Dr. Kade 4
  • Dr. Kottas 59
  • Dr. Loges 1
  • Dr. Peithner 3
  • Dr. Schmidgall 6
  • Ducray 15
  • Dulcolax 2
  • easypharm 9
  • ECA-Medical 8
  • Ecolab 1
  • Emser 8
  • Erwo Pharma 10
  • Espara GmbH 1
  • Eubos 8
  • Eucerin 61
  • Excilor 1
  • Excipial 1
  • Femibion 4
  • Fenivir 1
  • Formoline 1
  • Frank&Co 2
  • Fresenius Kabi Austria 1
  • Frontline 1
  • Gaviscon 3
  • Gebro Pharma 12
  • Genericon Pharma 12
  • Germania 6
  • Gerot Lannach 4
  • GlaxoSmithKline Consumer Healthcare 22
  • Grethers Pastillen 7
  • Grippostad 2
  • guterrat Gesundheitsprodukte GmbH & Co KG 1
  • Hafesan 3
  • Hager Pharma GmbH 1
  • Hansaplast 14
  • Healing herbs 4
  • heat it 1
  • Heel 16
  • Helfe 1
  • Hermes Arzneimittel GmbH 5
  • Hexal 2
  • HWS-OTC 7
  • InfectoPharm 1
  • Insecticum 1
  • Jacoby GM Pharma GmbH 4
  • Johnson & Johnson 8
  • Karo Pharma GmbH 2
  • Kijimea 5
  • Klosterfrau 22
  • KnobiVital Naturheilmittel GmbH 1
  • Kwizda 25
  • Kytta 1
  • La Roche Posay 111
  • Ladival 7
  • Lasepton 8
  • Lefax 2
  • Leo Pharma 1
  • Linola 11
  • Louis Widmer 58
  • Luuf 5
  • Madaus 2
  • Magister Doskar 2
  • Mama Aua 12
  • Meda Pharma 9
  • Medice 3
  • Medis 9
  • Merz Pharma 10
  • Montavit 11
  • Multi 4
  • Mundipharma 1
  • Murnauers Bachblüten 1
  • Mylan 6
  • Nasic 4
  • Nasivin 4
  • Nestle Health Science 9
  • NICApur 1
  • Nicorette 5
  • NoBite 4
  • Norsan 5
  • Novartis 4
  • Nurofen 7
  • NUXE 4
  • Oekopharm 17
  • OLEOvital 4
  • Omega Pharma 3
  • OMNi-BiOTiC 13
  • OMNi-LOGiC 3
  • OmniVision 2
  • Orthomol 1
  • Osanit-Osa 6
  • Padma 3
  • Panaceo 3
  • Pantogar 1
  • Pascoe 2
  • Pelpharma 7
  • Perskindol 4
  • Petrasch 1
  • Pevaryl 1
  • Pfizer 4
  • Pharmaselect Handels GmbH 4
  • Pharmasgp GmbH 1
  • Pharmonta Dr.Fischer 9
  • Pistal 4
  • Pluspharma Arzneimittel GmbH 1
  • Procter & Gamble 11
  • Prospan 4
  • Pure encapsulations 104
  • ratiopharm 28
  • Rausch 12
  • Reckitt Benckiser 8
  • Regaine 1
  • Remifemin 2
  • Restaxil 2
  • Rhinospray 1
  • richter pharma 3
  • Riopan 2
  • Rohde 1
  • S.Calon 3
  • Sab Simplex 1
  • Salopur 1
  • Salus 1
  • Sandoz 2
  • Sanitas 1
  • Sanofi 11
  • Sanopal 1
  • Sanostol 4
  • Sanova 62
  • Sanum Kehlbeck 2
  • Schülke 3
  • Schwabe 12
  • Sidroga Pharma 22
  • Sigmapharm 13
  • Sikapur 2
  • Similasan 38
  • Sinapharm 1
  • Sinomarin 3
  • Sinupret 5
  • SkinCeuticals 45
  • Sonnentor 1
  • SORBION AUSTRIA 1
  • Stada 29
  • Sterillium 1
  • Stilaxx 7
  • Strepsils 3
  • Supradyn 12
  • syneo 1
  • Synformulas GmbH 1
  • Takeda 6
  • Tantum Verde 7
  • Taoasis 37
  • Taumea 1
  • Tears Again 2
  • Teofarma S.R.L. 1
  • Terra Nova 1
  • tetesept 3
  • Thea Pharma GmbH 2
  • ThermaCare 5
  • Thomapyrin 2
  • Traumaplant 1
  • Tricovel 2
  • TWARDY GMBH 1
  • Ursapharm 14
  • Vagisan 1
  • Venostasin 2
  • Vertigoheel 2
  • Viatris 1
  • Vibrocil 1
  • Vichy 62
  • Vismed 1
  • Vitango 1
  • Vitawund 2
  • Voltadol 5
  • Weleda 7
  • Wellion 2
  • Wick 17
  • Wurzeltod 1
  • XYNDET-COSMETICS GMBH 1
  • Yomogi 1
  • Zinkorotat-Pos 1
Österreich FlaggeIhr Apotheken Service in Österreich
Schnelle Lieferung mit der Post
Versandkostenfrei ab € 49,-
Sicher bezahlen per Kreditkarte oder Sofortüberweisung
Kontakt

Adresse: Andreas Hofer-Platz 1, 6300 Wörgl
Tel.: +43 5332 73 610
Email: info@central-apo.com

Kontakt Cosmetic:
Tel.: +43 664 19 56 973

Kontakt Fußpflege:
Tel.: +43 664 46 80 226
Zahlungsarten

Zahlungsarten

Shop-Partner

Logos Partner
Versandapotheke

Logo Legalitätsprüfung

Bundesamt für Sicherheit im Gesundheitswesen
Traisengasse 5, A-1200 Wien
www.basg.gv.at
basg@basg.gv.at

Vertrag widerrufen
Öffnungszeiten und kostenlose telefonische Beratung
Montag:08:00 - 12:30 und
14:00 - 19:00 Uhr
Di - Fr:08:00 - 12:30 und
14:00 - 18:30 Uhr
Samstag:08:00 - 12:30 Uhr

Central Apotheke – Dr. Claudia Hellebart | Andreas Hofer-Platz 1 | 6300 Wörgl | Tel.: +43 5332 73 610 | Fax: +43 5332 73 610 4
info@central-apo.com | shop@central-apo.com | Impressum | Datenschutz | AGB| Versandkosten & Lieferung | Widerruf | racom marketing

Go to Top
Frage zum Produkt?
Produktanfrage

Sie erreichen unser geschultes Fachpersonal unter der Telefonnummer +43 5332 73 610 innerhalb unserer Öffnungszeiten:

MO: 08:00-12:30 & 14:00-19:00 Uhr
DI-FR: 08:00-12:30 & 14:00-18:30 Uhr
SA: 08:00-12:00 Uhr