Zum Inhalt springen
 MO:  08:00 - 12:30 & 14:00 - 19:00, DI-FR: 08:00 - 12:30 & 14:00 - 18:30, SA: 08:00 - 12:30
Central Apotheke Wörgl
Ihre Apotheke in Wörgl
Central Apotheke WörglCentral Apotheke Wörgl
+43 5332 73 610info@central-apo.comBEREITSCHAFT
Facebook page opens in new window
  • Shop
  • Familie & Co
    • Baby und Kind
    • Lust und Liebe
    • Schwangerschaft
  • Gesundheit
    • Column 0
      • Alle Produkte der Kategorie Gesundheit anzeigen
        • Bahnhofapotheke Graz - Gesundheitsprodukte
    • Column 1
      • Allergie
      • Fit und Schlank
      • Kopf, Herz und Kreislauf
      • Mund und Zahnhygiene
      • Muskeln und Gelenke
      • Raucherentwöhnung
      • Salben
      • Schlaf und Beruhigung
      • Schmerzmittel
      • Verdauung
      • Vitamine und Nahrungsergänzungen
    • Column 2
      • Augen, Ohren und Nase
        • – Augen
        • – Nase
        • – Ohren
      • Erkältung und Immunsystem
        • – Fieber
        • – Halsschmerzen
        • – Husten
        • – Immunsystem
        • – Schnupfen
      • Wundversorgung
        • – Pflaster
        • – Reinigung
        • – Salben
    • Column 3
      • Harnwege und Blase
        • – Für Sie
        • – Für Ihn
      • Homöopathie
        • – Ätherische Öle
        • – TEM
      • Nahrungsmittel
        • – Bonbons & Fruchtbären
        • – Tee
  • Med. Hilfsmittel
    • Reinigung & Hygiene
    • Sonstige
    • Wärme- & Kältetherapie
    • Wundversorgung
      • Pflaster
      • Reinigung
      • Reinigung & Hygiene
      • Salben
  • Pflege & Kosmetik
    • Baby & Kind
    • Deo
    • empfindliche Haut
    • Fußpflege
    • Gesicht
      • Pflege
      • Reinigung
    • Haare
    • Handpflege
    • Haut
    • Intim
    • Körper
    • Nägel
    • Sommer und Sonne
      • After Sun
      • Bräunung
      • Insektenschutz
      • Sonnenschutz
  • Eigenmarken
    • Central Erkältung
    • Central Kosmetik
    • Central Nahrungsergänzungsmittel
  • Kontakt
Mein Konto
Warenkorb0

Zeige EinkaufswagenKasse

  • Keine Produkte im Einkaufswagen.

Zwischensumme: € 0,00

Zeige EinkaufswagenKasse

  • Home
  • Shop
  • Familie & Co
    • Baby und Kind
    • Lust und Liebe
    • Schwangerschaft
  • Gesundheit
    • Alle Produkte der Kategorie Gesundheit anzeigen
    • Allergie
    • Fit und Schlank
    • Kopf, Herz und Kreislauf
    • Mund und Zahnhygiene
    • Muskeln und Gelenke
    • Raucherentwöhnung
    • Salben
    • Schlaf und Beruhigung
    • Schmerzmittel
    • Verdauung
    • Vitamine und Nahrungsergänzungen
    • Augen, Ohren und Nase
      • – Augen
      • – Nase
      • – Ohren
    • Erkältung und Immunsystem
      • – Fieber
      • – Halsschmerzen
      • – Husten
      • – Immunsystem
      • – Schnupfen
    • Wundversorgung
      • – Pflaster
      • – Reinigung
      • – Salben
    • Harnwege und Blase
      • – Für Sie
      • – Für Ihn
    • Homöopathie
      • – Ätherische Öle
      • – TEM
    • Nahrungsmittel
      • – Bonbons & Fruchtbären
      • – Tee
  • Med. Hilfsmittel
    • Reinigung & Hygiene
    • Sonstige
    • Wärme- & Kältetherapie
    • Wundversorgung
      • Pflaster
      • Reinigung
      • Reinigung & Hygiene
      • Salben
  • Pflege & Kosmetik
    • Baby & Kind
    • Deo
    • empfindliche Haut
    • Fußpflege
    • Gesicht
      • Pflege
      • Reinigung
    • Haare
    • Handpflege
    • Haut
    • Intim
    • Körper
    • Nägel
    • Sommer und Sonne
      • After Sun
      • Bräunung
      • Insektenschutz
      • Sonnenschutz
  • Eigenmarken
    • Central Erkältung
    • Central Kosmetik
    • Central Nahrungsergänzungsmittel
  • Kontakt

Louis Widmer

Sie befinden sich hier:
  1. Start
  2. Brands
  3. Louis Widmer
  4. Seite 2

Ergebnisse 17 – 32 von 58 werden angezeigt

Sonnenschutzcreme in gelber Tube, LSF 50, vegan, wasserfest, für empfindliche Haut, mit Hinweisen zur Hautschutzwirkung.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer Extra Sun Protection LSF 50

€ 20,50
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 41,00 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Tube mit Feuchtigkeitsfluid für fettige und Mischhaut, enthält UVA/UVB-Schutz und ist vegan.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer Feuchtigkeitsfluid UV 6

€ 23,10
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Zum Produkt Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Augengel für die Augenpartie in einer weißen Tube mit rosa Verschluss, vegan, betont Anti-Aging-Eigenschaften.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer Gel für die Augenpartie

€ 27,50
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Zum Produkt Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Tubenverpackung mit Gesichtspeeling von Louis Widmer, vegan, für jeden Hauttyp, reinigt die Poren.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer Gesichtspeeling

€ 18,50
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Zum Produkt Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Eine Tube Handbalsam UV 10 von Louis Widmer, vegan, bietet UV-Schutz für jeden Hauttyp.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer Handbalsam UV 10

€ 11,50
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 50,00 ml (€ 23,00 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Weißer Lippenpflegestift mit der Aufschrift "Louis Widmer" und "SWISS DERMATOLOGICA"
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer hydraderm Lippenpflege Stift UV 15

€ 9,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 4,50 ml (€ 220,00 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Flasche mit Louis Widmer Körperemulsion, rosa Deckel, für normale und trockene Haut, vegan, schützt und nährt.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer Körperemulsion

€ 24,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Zum Produkt Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Flasche mit Körpermilch von Louis Widmer für normale Haut, vegan, mit rosa Verschluss.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer Körpermilch

€ 24,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Zum Produkt Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Ein weißer Lippenbalsam mit silberner Kappe, hervorgehoben durch Symbole für UV-Schutz und Mikroplastikfreiheit.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer Lippenpflege Stift UV

€ 9,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 4,00 ml (€ 247,50 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Weiße Verpackung einer Schwangerschaftscreme mit der Aufschrift "Mama Derm" und veganem Symbol.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer MamaDerm Schwangerschaftsstreifen Creme

€ 34,50
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 250,00 ml (€ 13,80 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Flasche mit Reinigung Milch von Louis Widmer, vegan, für alle Hauttypen, mit rosa Kappe.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer Reinigungsmilch

€ 18,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Zum Produkt Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Weißer Pumpspender mit der Aufschrift "Louis Widmer Remederm Crème Fluide", vegan, für sehr trockene Haut.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer Remederm Creme Fluid

€ 24,50
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Zum Produkt Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Weiße Flasche mit Duschöl von Louis Widmer für sehr trockene Haut, extra milde Reinigung.
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer remederm Duschöl

€ 21,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 200,00 ml (€ 10,95 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Flasche mit Duschöl von Louis Widmer für sehr trockene Haut, vegan und extra milde Reinigung.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer Remederm Duschöl

€ 21,90
Enthält 20% MwSt.
Inhalt: 200,00 ml (€ 10,95 / 100 ml)
zzgl. Versand
Zum Produkt
Weiße Gesichtscreme von Louis Widmer in einem runden Tiegel, gekennzeichnet als vegan.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer Remederm Gesichtscreme

€ 31,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Zum Produkt Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Weißer Tiegel mit Körpercreme von Louis Widmer für sehr trockene Haut, inklusive Produktnamen und Anwendungshinweisen.Nicht vorrätig
Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Wunschliste hinzufügen

Widmer Remederm Körpercreme leicht parfümiert

€ 11,90 – € 32,90Preisspanne: € 11,90 bis € 32,90
Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Zum Produkt Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
←1234→
Produktsuche
Produkt-Kategorien
  • Eigenmarken
  • Familie & Co
  • Gesundheit
  • Medizinische Hilfsmittel
  • Pflege & Kosmetik
  • Sets
  • Tiergesundheit
Marken
a b c d e f g h i j k l m n o p r s t u v w x y z
  • A. Vogel 2
  • Adler Pharma 87
  • AGEPHA Pharma 3
  • Agwa 1
  • AirQueen 1
  • Allergan 2
  • AllergoSan 14
  • Almirall 4
  • Alpinamed 21
  • Alpine Hearing Protection 3
  • Angelini 12
  • Apomedica 8
  • Apozema 6
  • Arno Knof GmbH 1
  • Aspirin 10
  • Avene 31
  • Bach Rescue 1
  • Balneum 1
  • Bayer 56
  • Beiersdorf AG 12
  • Bepanthen 13
  • Betadona 3
  • Betaisodona 1
  • Bio-H-Tin 2
  • Bioderma 6
  • Biogelat 7
  • Biolectra 1
  • Bionorica 7
  • Blephacura 1
  • Braderm 1
  • Brady C. KG 1
  • Bronchostop 11
  • BSN Medical Medizinprodukte GmbH 4
  • Caesaro Med 2
  • Canesten 8
  • Caudalie 2
  • Central Apotheke 147
  • CeraVe 16
  • Cheplapharm 1
  • Chlorhexamed 5
  • Compeed 5
  • DermaSel 1
  • Deumavan 4
  • Diepharmex Laboratoires 1
  • Diosapharm 1
  • doc 2
  • Dr. Böhm 56
  • Dr. C. Soldan 2
  • Dr. Grandel 1
  • Dr. Kade 4
  • Dr. Kottas 59
  • Dr. Loges 1
  • Dr. Peithner 3
  • Dr. Schmidgall 6
  • Ducray 15
  • Dulcolax 2
  • easypharm 9
  • ECA-Medical 8
  • Ecolab 1
  • Emser 8
  • Erwo Pharma 10
  • Espara GmbH 1
  • Eubos 8
  • Eucerin 61
  • Excilor 1
  • Excipial 1
  • Femibion 4
  • Fenivir 1
  • Formoline 1
  • Frank&Co 2
  • Fresenius Kabi Austria 1
  • Frontline 1
  • Gaviscon 3
  • Gebro Pharma 12
  • Genericon Pharma 12
  • Germania 6
  • Gerot Lannach 4
  • GlaxoSmithKline Consumer Healthcare 22
  • Grethers Pastillen 7
  • Grippostad 2
  • guterrat Gesundheitsprodukte GmbH & Co KG 1
  • Hafesan 3
  • Hager Pharma GmbH 1
  • Hansaplast 14
  • Healing herbs 4
  • heat it 1
  • Heel 16
  • Helfe 1
  • Hermes Arzneimittel GmbH 5
  • Hexal 2
  • HWS-OTC 7
  • InfectoPharm 1
  • Insecticum 1
  • Jacoby GM Pharma GmbH 4
  • Johnson & Johnson 8
  • Karo Pharma GmbH 2
  • Kijimea 5
  • Klosterfrau 22
  • KnobiVital Naturheilmittel GmbH 1
  • Kwizda 25
  • Kytta 1
  • La Roche Posay 111
  • Ladival 7
  • Lasepton 8
  • Lefax 2
  • Leo Pharma 1
  • Linola 11
  • Louis Widmer 58
  • Luuf 5
  • Madaus 2
  • Magister Doskar 2
  • Mama Aua 12
  • Meda Pharma 9
  • Medice 3
  • Medis 9
  • Merz Pharma 10
  • Montavit 11
  • Multi 4
  • Mundipharma 1
  • Murnauers Bachblüten 1
  • Mylan 6
  • Nasic 4
  • Nasivin 4
  • Nestle Health Science 9
  • NICApur 1
  • Nicorette 5
  • NoBite 4
  • Norsan 5
  • Novartis 4
  • Nurofen 7
  • NUXE 4
  • Oekopharm 17
  • OLEOvital 4
  • Omega Pharma 3
  • OMNi-BiOTiC 13
  • OMNi-LOGiC 3
  • OmniVision 2
  • Orthomol 1
  • Osanit-Osa 6
  • Padma 3
  • Panaceo 3
  • Pantogar 1
  • Pascoe 2
  • Pelpharma 7
  • Perskindol 4
  • Petrasch 1
  • Pevaryl 1
  • Pfizer 4
  • Pharmaselect Handels GmbH 4
  • Pharmasgp GmbH 1
  • Pharmonta Dr.Fischer 9
  • Pistal 4
  • Pluspharma Arzneimittel GmbH 1
  • Procter & Gamble 11
  • Prospan 4
  • Pure encapsulations 104
  • ratiopharm 28
  • Rausch 12
  • Reckitt Benckiser 8
  • Regaine 1
  • Remifemin 2
  • Restaxil 2
  • Rhinospray 1
  • richter pharma 3
  • Riopan 2
  • Rohde 1
  • S.Calon 3
  • Sab Simplex 1
  • Salopur 1
  • Salus 1
  • Sandoz 2
  • Sanitas 1
  • Sanofi 11
  • Sanopal 1
  • Sanostol 4
  • Sanova 62
  • Sanum Kehlbeck 2
  • Schülke 3
  • Schwabe 12
  • Sidroga Pharma 22
  • Sigmapharm 13
  • Sikapur 2
  • Similasan 38
  • Sinapharm 1
  • Sinomarin 3
  • Sinupret 5
  • SkinCeuticals 45
  • Sonnentor 1
  • SORBION AUSTRIA 1
  • Stada 29
  • Sterillium 1
  • Stilaxx 7
  • Strepsils 3
  • Supradyn 12
  • syneo 1
  • Synformulas GmbH 1
  • Takeda 6
  • Tantum Verde 7
  • Taoasis 37
  • Taumea 1
  • Tears Again 2
  • Teofarma S.R.L. 1
  • Terra Nova 1
  • tetesept 3
  • Thea Pharma GmbH 2
  • ThermaCare 5
  • Thomapyrin 2
  • Traumaplant 1
  • Tricovel 2
  • TWARDY GMBH 1
  • Ursapharm 14
  • Vagisan 1
  • Venostasin 2
  • Vertigoheel 2
  • Viatris 1
  • Vibrocil 1
  • Vichy 62
  • Vismed 1
  • Vitango 1
  • Vitawund 2
  • Voltadol 5
  • Weleda 7
  • Wellion 2
  • Wick 17
  • Wurzeltod 1
  • XYNDET-COSMETICS GMBH 1
  • Yomogi 1
  • Zinkorotat-Pos 1
Österreich FlaggeIhr Apotheken Service in Österreich
Schnelle Lieferung mit der Post
Versandkostenfrei ab € 49,-
Sicher bezahlen per Kreditkarte oder Sofortüberweisung
Kontakt

Adresse: Andreas Hofer-Platz 1, 6300 Wörgl
Tel.: +43 5332 73 610
Email: info@central-apo.com

Kontakt Cosmetic:
Tel.: +43 664 19 56 973

Kontakt Fußpflege:
Tel.: +43 664 46 80 226
Zahlungsarten

Zahlungsarten

Shop-Partner

Logos Partner
Versandapotheke

Logo Legalitätsprüfung

Bundesamt für Sicherheit im Gesundheitswesen
Traisengasse 5, A-1200 Wien
www.basg.gv.at
basg@basg.gv.at

Vertrag widerrufen
Öffnungszeiten und kostenlose telefonische Beratung
Montag:08:00 - 12:30 und
14:00 - 19:00 Uhr
Di - Fr:08:00 - 12:30 und
14:00 - 18:30 Uhr
Samstag:08:00 - 12:30 Uhr

Central Apotheke – Dr. Claudia Hellebart | Andreas Hofer-Platz 1 | 6300 Wörgl | Tel.: +43 5332 73 610 | Fax: +43 5332 73 610 4
info@central-apo.com | shop@central-apo.com | Impressum | Datenschutz | AGB| Versandkosten & Lieferung | Widerruf | racom marketing

Go to Top
Frage zum Produkt?
Produktanfrage

Sie erreichen unser geschultes Fachpersonal unter der Telefonnummer +43 5332 73 610 innerhalb unserer Öffnungszeiten:

MO: 08:00-12:30 & 14:00-19:00 Uhr
DI-FR: 08:00-12:30 & 14:00-18:30 Uhr
SA: 08:00-12:00 Uhr